Ролевая по Наруто События в игреПока нет никаких событийОбъявленияЗначи так. Админ вспомнила, что у нее есть ролка Админ зашла на нее и увидела, что ролку еще не удалиле за непосещаемость Админ подумала, что она наделала. Админ решила возрадить ролку. Админ теперь не САКУРА, а ЦУНАДЕ, для удобтва. Если вы зашли в року и видите ужасный диз не пугайтесь. Я просто пытаюсь сделать что-то толковое, но если честно пока что-то не очень если кто может помоч ответьте на вот это http://www.liveinternet.ru/users/mashacat/post63757486/

Ролевая по Наруто

Объявление

Нужны акацки!
Админ теперь не Сакура, а Цунаде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкета Саске


Анкета Саске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Учиха Саске (Uchiha Sasuke)
2.Ото(Деревня Скрытого Звука)
3.Спокойный и сдержаный.Никогда нискем неспорит.Ни к одному человеку не проявляет уважения.Зациклен на одной цели-убить старшего брата.
4.Саске с братом Итати — последние потомки легендарного Клана Утиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы, но впоследствии истреблённого именно рукой Итати. Уже с малых лет мальчик демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на это, Саскэ вырос в тени своего старшего брата. Итати — настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший шиноби, применяющий врождённый навык Шаринган; закончив в 7 лет Академию с максимальным баллом, он стал Тюнином в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения АНБУ в 13 лет. Из-за этих его безграничных способностей весь клан сосредоточил своё внимание на Итати, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. Отец Саскэ, Фугаку Утиха, опытный, но не очень могучий ниндзя возлагал все свои надежды на первенца. Итати был единственным человеком, кто признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя Саскэ не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучшим в любой области. Действительно, отец мальчика продолжал сравнивать его с Итати, не делая каких-либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя однажды мать Саскэ сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нём.

После ссоры между Итати и некоторыми членами клана, отношения между ним и его отцом начали ухудшаться. Поведение Итати становилось всё более странным, он начал всё больше и больше отдаляться от клана. В этот период впервые отец Саскэ решил научить сына Технике Высшего Огненного Шара. Саскэ научился в совершенстве владеть ею за одну неделю, заслужив первую похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Некоторое время спустя Итати истребил всех членов Клана Утиха, оставив в живых только Саскэ и заметив, что его и убивать не стоит, потому как он слишком слаб. Также Итати рассказал Саскэ, что он владеет Мангэкё Шаринганом (развитой версией Шарингана) и, чтобы заполучить его, надо убить своего лучшего друга. С того момента у Саскэ появилась единственная цель в жизни — отомстить за свой клан и убить своего брата
Закончил Академию ниндзя с лучшим результатом своего выпуска, в селении считается гением. Наруто — его основной соперник, поскольку считает Саске весьма популярным среди девушек и лучшим студентом. В особенности он нравится Сакуре (в последствии вместе с ней и Наруто формирует Команду № 7 под руководством Каташи), безумно влюблённой в него девушкой, у которой все попытки обратить на себя внимание оканчиваются крахом. Наруто в начале знакомства он считает ничтожеством и не обращает на него никакого внимания. Последний отвечает ему взаимностью, одна из причин этого — именно любовь Сакуры. Также Саске считает их лишним весом, из-за чего первоначально между тремя шиноби не было никакой командной работы. Только со временем они начали сотрудничать, а отношения между Саскэ и Наруто перосли в конкуренцию, которая повлекла за собой быстрые успехи обоих ниндзя.
первой серьезной миссии, Саскэ сразу же демонстрирует свои исключительные достоинства, не уступая двум Тюнинам из Селения Тумана присланные убить Тадзуна, строителя мостов. Кроме того, на некоторое время ему удаётся бороться наравне с Хаку, ниндзя, одарённым огромной скоростью и опасными врождёнными способностями, контролирующими одновременно два элемента - воду и воздух. Именно во время этого боя Саскэ впервые активизирует Сяринган и становится способным предусмотреть движения противника и копировать все его техники. Также он доказал преданность своим товарищам, готовность пожертвовать своей жизнью ради спасения Наруто. После этого приключения с Дзабудзой и Хаку начал видеть в Наруто достойного соперника, а иногда даже и друга.
Связь, которая начинает формироваться между Наруто и Саскэ, едва замечена Орочимару, разыскивающимся Легендарным Ниндзя предателем Уровня S, который хочет завладеть телом Саскэ и его Сяринганом. По этому, во время экзамена для повышения в звании до уровня Тюнин, ставит Проклятую Метку на шее у Саскэ, которая пробуждается при концентрации чакры в одном месте (в частности при использовании Сярингана, или иной техники, требующей много чакры), причиняя сильнейшую боль и разрушая тело её носителя, но взамен давая ему огромную силу. После окончания второй части экзамена Какаши частично запечатывает метку Оротимару, сила которой теперь может освободиться лишь в зависимости от желания носителя.
После войны между Селением Листвы и Селениями Звука и Песка, старший брат Саскэ, Итачи, впервые возвращается в свой родной посёлок. Он состоит в организации Акацки и его цель — поимка Наруто и Девятихвостого Лиса, заточённого в его теле. Однако, прежде чем Итачи нашел Наруто, его узнаёт Какаши, и атакует его вместе с Асумой, Курэнай и Гаем. После того, как Гай позвал членов Команды АНБУ, Итати и его приятель Кисамэ вынуждены отступить, но не из страха, а, по утверждению Итати, дабы не создавать хаос, что стало невозможно после того, как они были узнаны Какаси.

Узнав о возвращении брата, Саскэ сразу отправляется на его поиски. Итачи вместе с Кисамэ уже обнаружили Наруто, когда Саскэ настиг их и атаковал брата. В ходе схватки становится понятно, что Итачи все еще гораздо сильнее Саскэ. Объяснив младшему брату, что у него недостаточно ненависти, Итати вынужден отступить, оставив Саскэ в весьма подавленном состоянии. Младший Утиха с этого момента начинает думать, что его навыки со временем совсем не прогрессировали. Кроме того, большой прогресс у Наруто как бы подтверждает это предположение. Используя благоприятный момент, Четвёрка Звука предлагает ему следовать за ними, обещая, что Орочимару даст ему желанную силу. Саскэ, ослеплённый жаждой мести, соглашается практически без колебаний. На дороге, ведущей из Селения, Сакура пытается остановить его, признаваясь в любви и говоря, что не хочет оставаться одна. Несмотря на это Саскэ не меняет принятого решения. Сказав Сакуре «Спасибо», он ударом лишает её сознания, чтобы завершить разговор и не дать ей следовать за ним.
Выйдя из Селения, "Четвёрке Звука" удаётся перевести на второй уровень Проклятую Метку Саскэ, непомерно увеличивая его силу. В это время Наруто и группу, состоящую из Сикамару, Киба, Тёдзи и Недзи, отправляют возвратить Саскэ в Селение. Товарищам Наруто не без помощи неожиданных союзников - ниндзя Селения Песка Тэмари, Канкуро и Гаары, удаётся победить членов Четвёрки Звука и высланного им в помощь Кимимаро. Наруто удаётся достичь Саскэ и, чтобы вернуть назад друга, нападает на него, но после жестокого боя терпит поражение от второго уровня Проклятой Метки; ему удаётся только поставить царапину на лобной повязке у Саскэ. Саскэ мог бы убить Наруто для получения Гипнотического Ширингана, но, не найдя сил убить своего лучшего друга, решает оставить его в живых и не идти по стопам Итачи.
Во второй части манги Саскэ появляется в 300 главе. Свою личность он сохранил практически нетронутой. Сталкиваясь впервые с Саем, его больше интересует Оротимару, а не новенький. Когда же Сай рассказывает ему о том, что его ищут Сакура и Наруто, Саскэ показывается довольно-таки безразличным. Также, встречая своих бывших товарищей, остаётся достаточно равнодушным, объясняя, что он разорвал все отношения со своими друзьями, так как это отвлекало его от единственной цели - мести своему старшему брату Итати, и все то, что он испытывал когда-то, теперь уже более не существует. Более того, на этот раз в действительности пытается убить Наруто, но его в последний момент останавливает Сай. В конце концов, Саскэ утверждает что ни он, ни Оротимару не имеют достаточно силы, чтобы победить Итати, и, чтобы достичь задуманного, он готов отдать своё тело Оротимару для Техники Бессмертия.

Во время боя с обновленной командой Какаси, Саскэ демонстрирует свою возросшую силу. Увеличилась не только его сила и скорость, но и его Сяринган стал более мощным. Ему теперь удаётся увидеть Девятихвостого Лиса внутри Наруто. Демон сразу же узнаёт Сяринган, говоря, что видел его у некого Мадара Утиха. Помимо традиционного оружия сейчас Саскэ использует катану, похожую на меч Оротимару, Кусанаги. Также он усовершенствовал технику Тидори (Тысячи Птиц), научился выпускать чакру из всего тела и пропускать её по мечу. В момент, когда он использует свою новую технику, его останавливает Оротимару.

В отличии от Кабуто и других подчинённых Оротимару, которые в знак уважения называют его «Оротимару-сама»(сама - высокая степень уважения), Саскэ обращается к нему без какого-либо уважительного суффикса. Также он никогда не называл Какаши «сэнсэем» (наставником), что в культуре Японии считается очень большим неуважением. Несмотря на то, что теперь Саскэ являлся частью Селения Звука, он не носил лобовую повязку селения, как это делали остальные подчинённые Оротимару.
5.Sharingan - врождённая техника клана Учиха. Основные способности - гипнотизировать, запоминать все движения противника и предугадывать их.

Sofushasan no Tachi - с помощью сярингана просматривает движения противника, а потом мечет сюрикены или кунаи с привязаными лесками и связывает противника.

Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания

Katon: Hiedan no jutsu (Огонь: Парящая огненная пуля) - Во второй форме проклятой печати Саске выпускает сильную версию Катон Хиедана

Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) - Извержение огня изо рта

Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику

Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя) - Саске с воздуха выпускает три огромных шара, которые взрывают противника

Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица) - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой

Suiesei Ude - Создание водяной руки, используя воду, которая находится недалеко. Число человек может усилить эффект и сделать руку огромной.

Suiesei Tama - Создание водяного шара, также используя воду, находящуюся рядом. Тут большее число человек также может усилить эффект и создать огромный шар.

Chidori (тысяча птиц) - большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника

Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц) - Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым к оружию и ударам

Juin Chidori (Тысяча Птиц Проклятой Печати) - Усиленная версия Чидори

Kuroi Chidori (Чёрный Чидори) - Саске использует Проклятую Печать второго уровня, чтобы усилить свой Чидори

Chidori Senbon - иглы, сформированные из чакры молнии

Chidori Sword - меч из чакры молнии. Эта техника связана с Чидори Нагаши тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента

Kuchiyose no Jutsu - призыв бога змей "Манда"

Senei Jashu - Призывает обычных змей. Очень удобно чтобы помешать противнику двигаться или создать какую-либо технику

Senei Ta Jashu - Призывает множество белых змей, гигантского размера

Henge no jutsu - преврашение в любой предмет или человека

Kage bunshin no jutsu (теневой клон) - создание клона, способного вступать в контакт с предметами и противниками

Kawarimi no jutsu - замещение тела (позволяет выбраться из верёвки и т.п)

Shunshin no jutsu - мгновенное перемещение

Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество

Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях

Kage Shuriken (теневой сюрикен) - Саске кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй и кажется, что запущен только один сюрикен

Muso Goendan Ichi (бушующий огонь) - Саске атакует противника много раз с разных сторон

Shishi Rendan (Комбо Льва) - Подбросив противника в воздух, Саске наносит ему удар по лицу, удар в живот, и завершает ударом ноги с разворота уже на земле

Shadow Leaf Dance Kage - сначала оппонент оказывается в свободном парении (...) и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставля его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться, дабы вбить оппонента головой в пол

Ayatsuito no Jutsu - техника, при помощи которой вылетают лески и цепляются за цель
6.Ширинган.
7.Невысокий парень,плотного телосложения.Чёрные волосы и глаза(пока не появился шаринган).одет в белую рубашку,чёрные штаны,пояс обвязан,чем-то похожим на бант
8.В поисковике нашёл
9.Немного пройдя по лесу,Саске сел под самое большое дерево и закрыл глаза.большая часть тяжести,ненависти и злобы,вышла из него.теперь на душе было легче.больше небыло чуства что его кто-то преследует,небыло тех кошмаров,в которых он видел Итачи убивающего его семью.если раньше у Саске было в душе холодно и пусто,то теперь там стало немножко теплее.но во многом он отавался всё такимже и наврятли он изменится..Учиху утешала мысль,что он наконец переплюнул своего брата.он заплатил за то что он сделал.его смерть была неизбежна..как и смерть Орочимару,который больше ничего не мог мне дать..и теперь...половина цели моей жизни выполнена,и осталось найти и уничтожить людей,обладающими Мангёкке Шаринганом
Саске вспомнил времена когда он ещё жил в Конохе.но больше всего напрягся,впоминая Какаши,как тот всё время опаздывал,отдыхал в сторонке.хотя Какаши его многому научил,Саске всё равно не питал к нему уважения.теперь для него Хатаке был просто целью..целью для убийства
у меня есть два выбора:либо убить его,либо...вырвать ему глаз.а затем уничтожить ненавистного Мадару,если это возможно
он понимал,что дальше будет ещё сложней...но Учиха привык к сложностям...его это не страшило...

2

Принят, только можно поподробнее

3

во класс


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкета Саске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz