Ролевая по Наруто События в игреПока нет никаких событийОбъявленияЗначи так. Админ вспомнила, что у нее есть ролка Админ зашла на нее и увидела, что ролку еще не удалиле за непосещаемость Админ подумала, что она наделала. Админ решила возрадить ролку. Админ теперь не САКУРА, а ЦУНАДЕ, для удобтва. Если вы зашли в року и видите ужасный диз не пугайтесь. Я просто пытаюсь сделать что-то толковое, но если честно пока что-то не очень если кто может помоч ответьте на вот это http://www.liveinternet.ru/users/mashacat/post63757486/

Ролевая по Наруто

Объявление

Нужны акацки!
Админ теперь не Сакура, а Цунаде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкета Дейдары


Анкета Дейдары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя - Дейдара

2. Дата рождения -неизвестно

3. Возраст: 18-19 лет.

4. Вес - неизвестно

5. Рост- неизвестно

6.Биография и Характер персонажа
Родился в деревне Скалы, был изгнан из-за своего стремления все взорвать. В 15 лет примкнул к Акацуки.
Дэйдара (яп. デイダラ Дэйдара) член Организации Акацуки, атакует Селение Песка, чтобы похитить Гаару и заполучить его однохвостого демона барсука. Дэйдара является искуснейшим бойцом, который использует рот на ладони руки для создания сильнейших взрывчаток. Именно в этом заключается стиль его сражения; бой основывающийся на взрывах для него сравнимо с искусством. Дэйдара состоит в паре с Сасори, которого обычно называет Учитель Сасори (яп. サソリの旦那 Сасори но Дамна?). Он относится с большим уважением к своему компаньону и признаётся, что тот сильнее его. Несмотря на это они часто ссорятся, в особенности, если это касается настоящей формы искусства. Дэйдара утверждает, что она стремительна как взрыв, в то время как Сасори, что красота заключается в бессмертии человека, которого он превращает в марионетку.

Дейдара – самый взбалмошный, весёлый и непредсказуемый член организации Акацки. Часто бывает так, что сначала делает, а только потом думает. Но в опасных ситуациях способен хладнокровно и трезво мыслить. Дейдара – пожизненный оптимист, ко всему относится легко (за исключением критики в сторону своего “искусства” ^^’’’’
Творец, свято верящий, что искусство заключено во взрыве.(с) "Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании Икусство - это бум!" - говорит Дейдара.
он был идеальным бойцом, если бы не... Он не воспринимал бой, как бой: для него это было искусство. Его искусство. Смело рассекает воздух, он как пианист играет свою собственную мелодию, как художник небрежным мазком кисти создаёт свои картины. Дейдара жил всем этим. Окунался с головой в игру и падал, падал, падал... Это для него было как воздух, вода, еда. День, проведённый без “искусства” смело заносился в зря прожитый, а настроение безудержно падало вниз.
Вредные привычки (Что любит, что не любит)
Не любит, когда оскорбляют его искусство.
Сначало делает, потом думает.
В опасных ситуациях способен хладнокровно и трезво мыслить.
Пожизненный оптимист. =)

9. Ранг. Нукенин (Ниндзя предатели )

10.Селение : Ивагакур (Скрытого Камня)

11.Техники:Глняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала и обладает 1/5 его силы

Самые слабые из бомбочек. Могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки, при желании, по несколько штук за раз.

Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой. Складывая вместе ладони, Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.

Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. ЕЕ силы вполне достаточно, что б запустить на орбиту пол деревни.

Гаруда – Дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона.При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.

Джибаку Буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3

Увеличение – не боевая техника. Просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку.

Кибаку Нендо (Катсу) - при помощи ротиков, Дейдара лепит из глины фигурки животных (чаще всего птиц или паучков), в которую вкладывает свою чакру. Фигурки затем взрываются. Сила взрыва зависит от глины и желания Дейдары.

Джибаку Буншин - клон-самоубийца. Дейдара создаёт клона, который глотает глину, затем вся чакра (которая есть в клоне) концентрируется в одном месте (в районе пузика, да) и взрывается. Взрыв получается необычайной силы. Используется эта техника в крайних случаях, как, например, отсутствие обеих рук. Глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя.

Bunshin no jutsu -Обычный не Материальный клон
Henge no jutsu - преврашение ничего не отнимает, вы можете преврашаться только в людей.
Kawarimi no jutsu - замешение тела, может кто угодно всего 2 раза за бой.

12.Оружие: носит с собой кунаи и сюрикены, но основное "оружие" - смертоносные шедевры

13. Любимая фраза: Искусство - это взрыв.)))
--

Отредактировано Дейдара (2008-02-04 18:30:45)

2

ну че, примите? ^_^

3

Дождись Сакуру. Или Ино.

4

Дейдара
Конечно. Принят.

5

Аригато, да :D


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкета Дейдары


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz