Ролевая по Наруто События в игреПока нет никаких событийОбъявленияЗначи так. Админ вспомнила, что у нее есть ролка Админ зашла на нее и увидела, что ролку еще не удалиле за непосещаемость Админ подумала, что она наделала. Админ решила возрадить ролку. Админ теперь не САКУРА, а ЦУНАДЕ, для удобтва. Если вы зашли в року и видите ужасный диз не пугайтесь. Я просто пытаюсь сделать что-то толковое, но если честно пока что-то не очень если кто может помоч ответьте на вот это http://www.liveinternet.ru/users/mashacat/post63757486/

Ролевая по Наруто

Объявление

Нужны акацки!
Админ теперь не Сакура, а Цунаде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкета Ханаби


Анкета Ханаби

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ханаби Хьюго
2.Возраст:15лет
Дата рождения:9 мая
3.Вес: 43
4.Рост: 166
5.Описание:. Стройная девушка невысокого роста с тёмными каштановыми волосами и большими светло-сиреневыми глазами, как и у любого человека, использующего Бьякуган. Чаще всего одета в фиолетовую футболку с сеткой и фиолетовую юбку. Сверху бежевая куртка. На ногах фиолетовые гольфы с сеткой и туфли.

6. Селение :Коноха
Ранг: Чуунин
Био:.Ханаби младшая сестра Хинаты и двоюрадная сестра Неджи. Их отец считал Ханаби одаренне Хинаты, поэтому уделял ей больше времени чем Хинате. Но при этом Ханаби почти всегда старалась достигнуть того же, что и ее брат Хьюга. Сейчас Ханаби является генином. Она целыми днями тренируется либо с отцом, либо с братом, либо с сестрой. Готовиться к экзамену чуунина, намереваясь здать его с первого раза. Так как это очень сложно, Ханаби уделяет время и умственным тренировкам, сидя дома за парой книжек со сложными задачами.Очень замкнутая и не имеет друзей,так как на них у нее просто времени не хватает, все свое время и силы отдает тренеровкам. Очень гордая,но ради защиты близких готова пожертвовать жизнью.

7.сила---
Быстрота---
Попадание---
Выносливость---
Интелект---
Воля ---
Ниндзютцу---
Гендзютцу---
Тайдзютцу---
(I need Help)
8.Техники .
Byakugan- особая способность клана Хьюга, передающаяся через гены. Заключается в возможности глаз работать как рентген, видя каналы чакры и т.п.
Jyuken-выпуская чакру из пор на коже, наносит удар, повреждая внутренние органы противника.
Hakkeshou Rokujuu Yonshuu (64 удара небес)- накапливает чакру на кончиках пальцев и наносит удары по особым точкам на теле врага, повреждая тем самым систему циркуляции чакры. Henge no jutsu-преврашение в любой предмет или человека
Bunshin no jutsu-обычный клон
Kawarimi no jutsu-замещение тела.(техника обмена)
Shunshin no jutsu-мгновенное перемещение
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.
Kage Shuriken (теневой сюрикен) - кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй и кажется, что кинут только один сюрикен

2

~ХинаТян~
Принята. Тебе ник поменять?


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкета Ханаби


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz