Ролевая по Наруто События в игреПока нет никаких событийОбъявленияЗначи так. Админ вспомнила, что у нее есть ролка Админ зашла на нее и увидела, что ролку еще не удалиле за непосещаемость Админ подумала, что она наделала. Админ решила возрадить ролку. Админ теперь не САКУРА, а ЦУНАДЕ, для удобтва. Если вы зашли в року и видите ужасный диз не пугайтесь. Я просто пытаюсь сделать что-то толковое, но если честно пока что-то не очень если кто может помоч ответьте на вот это http://www.liveinternet.ru/users/mashacat/post63757486/

Ролевая по Наруто

Объявление

Нужны акацки!
Админ теперь не Сакура, а Цунаде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Правила » Общие правила


Общие правила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Все персонажи должны быть из аниме  Naruto
2. Не до вести себф так, как повел бы себя в этой ситуации ваш герой. Хотябы приблизительно т.е. Сакура не может разлюбить Саске и полюбить ШЩикамару или Шино. Хината не может уйти жить в другую деревню и т.п.
3. Персонаж не может быть в двух местах одновременно. Не забывайте отписываться, куда он ушел и откуда пришел.
-------> Дом Сакуры
4. Действия персонажа выделяются звездочками и ведутся от первого лица.
*Стою и жду*
5. Мысли пишутся в кавычках
"ну вот"
6. Флудить надо во флудилке.
И ещё: если вы надолго уезжаете и все такое, то не забывайте сообщить об этом в соответствующем разделе!
7.Если вы уходите из ролевой или не будете в ролевой больше трех пишите об этом в соответствующем разделе. Если вы пропадаете надолго я могу вас удалить.
8.  Пытайтесь писать грамотно.
9. Если что не понятнго пишите в аську 459410941

2

вс поняла,а еслим у кого либо теневые клоны,и он одновременно?

3

Ино-чан
ну одновременно в двух домах еще никто не был.

4

Сакура
мало ли,у всех свои тараканы в голове...


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Правила » Общие правила


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz