Ролевая по Наруто События в игреПока нет никаких событийОбъявленияЗначи так. Админ вспомнила, что у нее есть ролка Админ зашла на нее и увидела, что ролку еще не удалиле за непосещаемость Админ подумала, что она наделала. Админ решила возрадить ролку. Админ теперь не САКУРА, а ЦУНАДЕ, для удобтва. Если вы зашли в року и видите ужасный диз не пугайтесь. Я просто пытаюсь сделать что-то толковое, но если честно пока что-то не очень если кто может помоч ответьте на вот это http://www.liveinternet.ru/users/mashacat/post63757486/

Ролевая по Наруто

Объявление

Нужны акацки!
Админ теперь не Сакура, а Цунаде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкета Ким


Анкета Ким

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ким.. просто Ким
2. Возраст (если рассчитывать на 1 часть-13; на 2 часть - 15)
3.Место проживания: Коноха, деревня скрытого листа
4. Био: С раннего возраста девочка росла тихая и спокойная. Ким с рожденимя была лишена зрения, но это ей не особо мешало. Она всю жизнь росла с единственным отцом, который также был специальным Джойнином. Для Ким отец всегда был примером для подражания, девочка усердно занималась и старалась не пропускать не одной тренировки (которые у неё были с 5 лет). Вскоре она решает стать Генином.
   Но вскоре после начала занятий Ким приходит известие, что её отец был убит во время одной из миссий. Для девушки это означало конец. Её оставили на попечение давнего друга отца, он же и стал её новым учителем. Но Ким стала ещё более замкнутой, и всё чаще плакала и грустела, она меньше занималась и практически не спала.
   Однажды она сидя на скамейке случайно завела разговор с человеком. Голос был приятен на слух и девушка не по своей воле выслушивала каждое слово. Этот человек показал ей, что не стоит унывать. Надо снова становится на ноги и продолжать учения. " Ведь твоему отцу бы не понравилось, что ты так себя ведёшь"говорил он.
   Тогда Девушка решила продолжать тренировки и занятия и доказать, что она не просто Ким, и что сможет побеждать..
  (вот такая мудрёная биография :D )
6. Внешнось: Светлые волосы чуть ниже плеча, бледно зелёные глаза. Средний рост.
   Одета в: черная кофта с длинными рукавами и большим капюшоном. перчатки без пальцев. Светлые бриджи, тёмно-зелёная ветровка по локоть(на кофту). На шее акулий зуб.
5. Атаки:
     - Инь-янь (превращение в парня на некоторое время.)) )-это дзютсу помогает удваивать силу удара
    Потом создание клонов и невидимость (для уравнивания сил)))

Подойдёт? надеюсь не переборщила))

2

Ким
принята

3

Сакура
можешь играть

4

Сакура
она уже давно играет.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкета Ким


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz