Ролевая по Наруто События в игреПока нет никаких событийОбъявленияЗначи так. Админ вспомнила, что у нее есть ролка Админ зашла на нее и увидела, что ролку еще не удалиле за непосещаемость Админ подумала, что она наделала. Админ решила возрадить ролку. Админ теперь не САКУРА, а ЦУНАДЕ, для удобтва. Если вы зашли в року и видите ужасный диз не пугайтесь. Я просто пытаюсь сделать что-то толковое, но если честно пока что-то не очень если кто может помоч ответьте на вот это http://www.liveinternet.ru/users/mashacat/post63757486/

Ролевая по Наруто

Объявление

Нужны акацки!
Админ теперь не Сакура, а Цунаде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкетка Таюи


Анкетка Таюи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Таюя
Лет: 19
Характер:сложный, летше не злить сразу убьет
Техники:непомню, ну игра на флейте (она из деревни звука)
Выгляжу:http://i033.radikal.ru/0711/af/9c9805d6aa2c.jpg

2

Ты принята.
Только напиши немного об истории Таюи.
Воо можно тут взять: http://ru.wikipedia.org/wiki/Страна_Звука#.D0.A2.D0.B0.D1.8E.D1.8F_.D0.A5.D0.BE.D0.BA.D1.83.D0.BC.D0.BE.D0.BD
или вот Дочь одного из советников Райкаге, не унаследовавшая ни сил, ни способностей своей семьи, однако жила в деревне вполне нормально двенадцать лет, занималась музыкой, играла на флейте. Однажды, при поездке в Кумогакуре, на неё с отцом напали вражеские шиноби. Через несколько часов после катастрофы, её, единственную выжившую, нашел Кабуто.
На кануне в Отогакуре был разработан препарат, который, распространившись по организму, прокладывал в теле каналы чакры. Все подопытные погибли. Как для полного удостоверения в неудачности эксперимента, Кабуто ввел препарат девочке. Однако она выжила. И не просто выжила, в её теле появились каналы чакры, быстро стали развиваться способности шиноби. Ей дали имя Таюя.
Память к ней так и не вернулась, хотя кое-какие навыки остались. Например, умение играть на флейте, что определила дальнейшую специализацию.
У Таюи резкий, крутой нрав. Ни с кем церемониться она не станет (кроме Кимимаро и Орочимару), и всегда даст отпор. Постоянно ругается и сквернословит, нормально общаться ни с кем не может, всегда найдет тему для споров. Но несмотря на это, Таюя в действительности очень умная, и может хорошо разрабатывать план тактики и стратегий. Но из-за своей вспыльчивости она может об этом забыть и все испортить. Никогда не сдается, лучше примет смерть, чем поражение. И, кстати, она наиболее человечная из всей четверки звука, хоть и постоянно ругается…


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкетка Таюи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz