Ролевая по Наруто События в игреПока нет никаких событийОбъявленияЗначи так. Админ вспомнила, что у нее есть ролка Админ зашла на нее и увидела, что ролку еще не удалиле за непосещаемость Админ подумала, что она наделала. Админ решила возрадить ролку. Админ теперь не САКУРА, а ЦУНАДЕ, для удобтва. Если вы зашли в року и видите ужасный диз не пугайтесь. Я просто пытаюсь сделать что-то толковое, но если честно пока что-то не очень если кто может помоч ответьте на вот это http://www.liveinternet.ru/users/mashacat/post63757486/

Ролевая по Наруто

Объявление

Нужны акацки!
Админ теперь не Сакура, а Цунаде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флудилка » Фотосы


Фотосы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Давайте выставлять свои фоты

2

Это я!

3

ой ну я как-то не люблю свои фотки выставлять стесняюсь немного...т.к. не красивой себя считаю....

4

Хината, да лан тебе...
Только я тоже свою не выствлю... Поскольку её нет...

5

Gaara
ну у меня есть подумаю...ещё может и выставлю))

6

Выстави или скинь в личку... ;)

7

тут либо все выставляют,либо ток по желанию.не я в ролку не буду пока ставить,потому что тут народ есть с ЛиРу.Просто хрень хочу сделать как у Мashacat была типа:"угадайте кто сдеся я "интересно угадают ли

8

Делай...

9

Вообще-то я и есть Мashacat:) можно писать Сакура, а не Мashacat. А свитер я просто не надеваю, когда гулять иду.

10

Сакура
смяфно=ты и этот свитер

11

не очень великий, но ужасный ЙА. и лохматый к тому-же..

12

Ким
Не парься всё норм)))клёва!)

13

:O чё правда? ня ^_^

14

Сакура
фота - кавай.)

15

Ким - Кавайная однако... ;)
Хотите мою фоту?

16

давай.) ^_^

17

Не пугайтесь

18

Gaara
^_^ чего пугаться-то?) кавааай.)) оссобенно причёска XD

19

Такс....ну многие выложили.Мож и мне,хотя нет.Я после НГ  выложу. Я покрашусь и постригусь.И буит у миня причесон как у Темарьки.

20

Ино-чан
Давай щас


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флудилка » Фотосы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz