Ролевая по Наруто События в игреПока нет никаких событийОбъявленияЗначи так. Админ вспомнила, что у нее есть ролка Админ зашла на нее и увидела, что ролку еще не удалиле за непосещаемость Админ подумала, что она наделала. Админ решила возрадить ролку. Админ теперь не САКУРА, а ЦУНАДЕ, для удобтва. Если вы зашли в року и видите ужасный диз не пугайтесь. Я просто пытаюсь сделать что-то толковое, но если честно пока что-то не очень если кто может помоч ответьте на вот это http://www.liveinternet.ru/users/mashacat/post63757486/

Ролевая по Наруто

Объявление

Нужны акацки!
Админ теперь не Сакура, а Цунаде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Правила » Замечания.


Замечания.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Этот раздел читать обязательно.

2

И так в ролевой уже 7 участников: Ино, Наруто, Хината, Тен-тен, Сакура Цунаде, Темари.
Ино играет нормально только еще не разместила картинку в анкете, но в этом нет ничего страшного.
Наруто недавнот появился, и еще ничего не писал. В этом тоже нет ничего плохого.
Хината уже вошла в игру и играет. Молодец. Нет замечаний.
Тен-тен помоему плохо поняла что надо делать. Мне пидется позвонить ей по телефону и объяснить.
Цунде это тоже я. Точнее это моя подруга у которой нет инета, так что пока это я.
Темари еще не появилась, но обещала прийти.

3

хмммм,арегинально)

4

Ино-чан
ну ты уже исправилась и разместила картинки

5

какая я была нехорошая,надо меня наказать и не дать шоколадку.

6

И так в ролевой уже 8 участников.
Из них только два еще не разу не писали и даже не разместили анкету. это Наруто и Темари.

7

Тогда удали их...

Отредактировано Gaara (2007-11-23 15:19:16)

8

Gaara
Наруто скоро удалю.
Темари сказала, что у нее инет не работает.

9

И так опять замечания. Опять пишу обо всех.И так начну
Hina-chan играет хорошо. Нет притензий.
Gaara, а ты не переборшил с приставанием у Хинате?
Ино-чан пиши все в нужном разделе. И еще ты мпне честно призналась, что не читала правила. Я тебя как человека прошу прочитай их.
Наруто, тебе я отправила предупраждение, чтго я тебе удалю, если не объявешься.
Тен-Тен, а ты куда пропала? Я тебе позвоню и спрошу.
Тэмари я тебе пока не удалаю, потому что ты сказала, что у тея инет глючит.


Всем:

Когда вы выходите от куда-то пишите вот так:
*побежала к себе домой*

---------------> Дом Хьюга.

, а когда пишли в новом месте пишите:
<------ Улицы Конохи
ну вот я и здесь...

Старайтесь соблядать правила русского языка.

10

Сакура
ну ты знаешь что я в нормальном состоянии твои инструкции запоминать не буду.Ну с третей твоей просьбы обрадую-запомнила)))

11

Не переборщил... наверно... эээ... я не знаю... может... быть... эээ... Не переборщил... помоему...

12

Сакура
и ваапще ты злой админ Х))))всё,не буду я тебе музыку в асю кидать!(ну.....а мож и буду,я то добрая) ^_^


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Правила » Замечания.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz