Ролевая по Наруто События в игреПока нет никаких событийОбъявленияЗначи так. Админ вспомнила, что у нее есть ролка Админ зашла на нее и увидела, что ролку еще не удалиле за непосещаемость Админ подумала, что она наделала. Админ решила возрадить ролку. Админ теперь не САКУРА, а ЦУНАДЕ, для удобтва. Если вы зашли в року и видите ужасный диз не пугайтесь. Я просто пытаюсь сделать что-то толковое, но если честно пока что-то не очень если кто может помоч ответьте на вот это http://www.liveinternet.ru/users/mashacat/post63757486/

Ролевая по Наруто

Объявление

Нужны акацки!
Админ теперь не Сакура, а Цунаде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкета Ино Яманако =)


Анкета Ино Яманако =)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ино...такс,ну расскажу свом словами)Ну даже  незнаю,постараюсь кратко.Ино в команде с Шкамару и Чёджи.Счтает себя лидером,но добвается этого часто лишь ором.Типо не дружт с Сакурой,но на самом деле они иногда бываютхорошими подругами.А поссорились из-за того что обе сохли по Саске Учиха.Ну....ещсчё она отличается тем что у неё есть семья,эт в мульте редкость X))))Ну а вот нфа)
Имя:Ино Яманако
Возраст:первая часть 12-13,вторая 15.
Дата рожденя:23.09
Особенности:главная её фишка это Джутсу вселения,все навыки развиты неплоо,в особенности Нн-дзюцу,скорость ,ум и чакра.Тай и ген -дзютсу тоже вполне прличны.
Характе:ну......вы саме знаете)
Щас картинки ставить)

2

Ино-чан
Принята, но ты давай поставь картинки и олпиши харктер

3

Сакура
Характер:злобное сумашедшее существо,да)
Картинки:вот(мне в последней нравится как нарисованно,а сама пара не нр,хотя терпеть моно)

4

Ино-чан
нормально

5

...пофиг.хоть ужасно Х)))))

6

Ино-чан
Все ты принята

7

Сакура
я заметила


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкета Ино Яманако =)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz