Ролевая по Наруто События в игреПока нет никаких событийОбъявленияЗначи так. Админ вспомнила, что у нее есть ролка Админ зашла на нее и увидела, что ролку еще не удалиле за непосещаемость Админ подумала, что она наделала. Админ решила возрадить ролку. Админ теперь не САКУРА, а ЦУНАДЕ, для удобтва. Если вы зашли в року и видите ужасный диз не пугайтесь. Я просто пытаюсь сделать что-то толковое, но если честно пока что-то не очень если кто может помоч ответьте на вот это http://www.liveinternet.ru/users/mashacat/post63757486/

Ролевая по Наруто

Объявление

Нужны акацки!
Админ теперь не Сакура, а Цунаде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Ким
ну вообще-то я сказала, что надо хотя бы несколько главных перонажей и я буду уже придумывать миссии и т.п.

62

Сакура
Не, я ничего такого не говорю... эт я так.)

63

Ким
а ты можешь позвать людей, что бы поскорее начать играть?

64

дя)

65

Всем типа привет))нужна модераторская или админская помощь?))А вот кстати я Наруто не смотрел но Саске прикольный тип))вот)Я просто не знаю в чем заключается суть мультика раскажите плиз)

66

ну, просвящяемся..
Naruto (яп. ナルト Наруто?) — манга, направленная в основном на мальчишескую аудиторию, была создана Масаcи Кисимото и опубликована в 1999 году журналом «Shonen Jump» компании «Shueisha». На данный момент на оригинальном языке выпущено 373 главы, объединённых в 41 том.

Успех, который манга обретает в Японии с первой публикации, был настолько грандиозным, что вскоре по ней были созданы многочисленные видеоигры и снят сериал. Аниме появилась на японских телеэкранах 3 октября 2002 года и до сих пор продолжает выходить, зрители уже видели 250 серий и, судя по всему, до конца ещё далеко.

История рассказывает о гиперактивном ниндзя-подростке Удзумаки Наруто, который мечтает стать великим ниндзя. Однако, чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии, сложность вливания в коллектив других ниндзя.

Его сильный и упорный характер, вместе с исключительными возможностями, помогают ему во многих ситуациях…
Какой планки сможет достигнуть Наруто?

В 2002 году началось производство аниме, основанного на манге. Новый эпизод появляется практически каждую неделю, и на 15 декабря существует уже 259 эпизодов. Для удобства они разделены на две части -
1) первая - вводные эпизоды, а также объяснение прошлого многих персонажей и первая часть событий, выпавших на долю Наруто;
2) вторая (Shippuuden) - повествует о событиях, происходящих после возвращения из 2-х с половиной лет тренировок с Джирайя-сэнином. (Список эпизодов Наруто Шиппууден)

67

Саске
посмотри хочешь я дам ссылку.

68

Саске
вот посмотри http://video.mail.ru/mail/bladecry/naruto/

69

Сакура
а эт там где мувики? прост мне лень было рыться у тя в ссылках и искать. Как говорится "это очень проблематично" из меня бы вышел Шикамару ХDDDDDD Это бред,если чё...)

70

Люди,я-чмо! Я  начала болдеть от токов,саундтреков "Наруто" особенно haruka katana flow-go, и от Аврил Лавин. Стыд мне и позор! Кто подскажет как от этого вылечится,особенно от первого и последнего.Против Наруто нич не имею...)))

71

привет народ!!!!

72

Hina-chan
о,приветик))))))))

73

Ино-чан
как дела что происходило????

74

Hina-chan
да так....ничего особо

75

..всем прив

76

Кимпривет

Ино-чан((жалко вижу пополнение в ролевой))))

77

А у миня новая кликуха-Коноплянка.Можете мну так все звать.Гыг

78

Наша АДминша Сакура свалила в болгарию и приедет только 5-ого числа.Хотелось бы что бы с её приезда  мы начнём нормально играть...Я тута буду каждый день,не сомневайтесь.Я вапще с телефона  и с компа тута.Так что.....Играем ^_____^

79

а я сегодня уезжаю. Скорее всего в инет всё-равно заходить буду.)

80

Ким
я думаю пусть на НГ будет перерыв.А официально ролевая начинает работать 6-ого.

81

я согласна)

82

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВСЕХ ЛЮ))))))ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО В 2008 ГОДУ!ПУСТЬ ОН БУИТ САМЫМ ПРИКОЛЬНЫМ,КАВАЙНЫМ,ПАФОСНЫМ,НАРУТОВСКИМ И Т.П.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

83

Pozdravlyau vseh s novim godom!)) gelayu vsego-vsego, i dage eshe bol^she!)))
S PRAZDNIKOM!!!

84

Люди,давайте потихоньку собираться и играть....НГ уже прошёл)))))С наступившим всех!Счастья,здоровья,богатства во всех направления,любви и самое главное творических успехов,ведь все анимефники по смоему люди исскуства!(вы бы видели как я фейверк и питарды взрывала....омг!Искусство это-БУМ,дейчиГ прав)))

85

Фаааааааааааак!Где все?!Люди.........................

86

Я тууууута!)))

87

ааа! где все?! Люди, вы хоть во флуд пишите! OO

88

Ура!Хоть кто-то!Чё так долго не было?

89

Ино-чан
Та, я недАвно приехала.)
гдЕЕЕ все?!ОО

90

Ким
все разъехались наверн...или просто про ролу забыли.Тут не я,а Сакура главноя,я нич незнаю...


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флудилка » Флудилка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz